Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Лысковский муниципальный округ Нижегородской области
606210,Нижегородская область, г.Лысково, ул.Ленина, 23 Тел.,факс:(83149)5-90-00 email:official@adm.lsk.nnov.ru
логотип общего проекта
Яндекс.Метрика
Ссылки
 

Яндекс.Погода

 

 

 

 

Г

                 

 

 

Госуслуги
Законодательное собрание
Администрация Нижнего Новгорода
Городская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской области
Полпред президента в ПФО

Совет депутатов Лысковского муниципального округа Нижегородской области

 
Почтовый адрес:   606210, Нижегородская область, г.Лысково, ул. Ленина, д.23 
 
Телефон/факс:      (83149) 5-13-26, 5-39-76
 
Е-mail:                     lskzemsobr@yandex.ru
 
 
 

Зотов 

Юрий Александрович

Председатель Совета депутатов

Лысковского муниципального округа

открыть

Сонин

Леонид Федорович

Заместитель председателя Совета депутатов

Лысковского муниципального округа

Самойлов

Виктор Александрович

Заместитель председателя Совета депутатов

Лысковского муниципального округа

              

 

Депутаты Совета депутатов I созыва Лысковского муниципального округа Нижегородской области

                     

п/п

Фамилия, имя, отчество Округ
1. Харитонова Вера Петровна

Избирательный округ № 1

Городской населенный пункт город районного значения Лысково

улица Овражная, улица Южная, улица Гайдара, улица Суворова, 

улица Мичурина  (дома с №66 - №86, с  № 89-№137)

улица Павлика Морозова, улица Ломоносова, улица Пугачева, улица Халтурина

улица Степная, улица Казанская (дома с №4 - №22), улица Коминтерна

улица Коммунаров, улица Ушакова, переулок Павлика Морозова, переулок Степной

переулок Зеленый

2. Игонин Вячеслав Витальевич

Избирательный округ № 2

Городской населенный пункт город районного значения Лысково

улица Казанская (дома с № 1 - №5, №5/1, №35, №37)

улица Строителей, улица Мичурина, д. 64

улица Нестерова, улица Крылова (дома с № 1- №24)

улица Пушкина, улица Чайковского

3.

Сизов

Юрий Александрович

Избирательный округ № 3

Городской населенный пункт город районного значения Лысково

улица Калинина, улица Крупской, улица Островского

улица Крылова (дома №26, №28, №28/1, №30 - №32, №43)

улица Мичурина (дома с №48 - №60, с №69 - №73)

улица Титова д. 2, улица Кирова д. 1а, улица Родионова (дома №7, №9)

4.

Чернышев

Петр Валерьевич

Избирательный округ № 4

Городской населенный пункт город районного значения Лысково

улица Мичурина д.75, улица Крылова (дома №36, №38)

улица Титова (дома № 4, №6, №7, №7/1, №7/3, №9, №11/1, №11/2)

улица Семенычева (дома №7, №7/1, №11)

5.

Пушкарев

Александр Владимирович

Избирательный округ № 5

Городской населенный пункт город районного значения Лысково

улица Семенычева (дома №1, №2, №2/1, №12/1, №12/2, №12/3)

улица Полевая (дома с №2 - №6, № 8, №11, №15, № 48а, №113)

улица Звездная (дома №1, №3/1, №4, №5а, №6, №7, № 8)

улица Комарова (дома №3/2, №3/3, №5, №6, № 6/1, №9)

улица Космонавтов (дома №6, №12, № 31)

улица Крылова (дома №40, №40/1)

6.

Носков

Андрей Павлович

Избирательный округ № 6

Городской населенный пункт город районного значения Лысково

улица Свободы, улица Горького, улица Революции

улица Нижняя Набережная, улица Большая Советская

улица Красная Горка, улица  Гражданская

улица Трудовая, улица  Пролетарская, улица Малая Советская

улица Кооперативная, улица Подгорный конец

улица Волжская, улица Евсеева, улица Грибкова

улица Луговая, улица Лобачевского, улица Молодежная

улица  Садовая, улица Светлая, переулок 8 Марта

переулок Шевченко, переулок Интернациональный

переулок Волжский, переулок Октябрьский

переулок Шапошникова, переулок Театральный

переулок Союзный, переулок 1 Мая, переулок Кадушина

7.

Самойлов

Виктор Александрович

Избирательный округ № 7

Городской населенный пункт город районного значения Лысково

улица Чапаева, улица Белинского, улица Толстого, улица Матросова

улица Мичурина (дома с №42 - №46, №61, №61/2, №63/1, №65, №65/1, №65/2, №67)

улица Кирова (кроме дома № 1а)

улица Родионова (дома с №2 - №6, №8, №10)

улица Малова, улица Космонавтов (дома №2, №3, №5)

площадь Свободы

8.

Шаров

Егор Александрович

Избирательный округ № 8

Городской населенный пункт город районного значения Лысково

улица Мичурина (дома №22, №49/1, №55/2)

улица Чернышевского (дома №2/1, №3/1, №4, №4/1, №4/2, №6, №6/1, №8, №8/1, №9/1, №9/2, №11, №11/1)

улица Комарова (дома №3, № 3/1)

переулок Грачева

9.

Зотов

Юрий Александрович

Избирательный округ № 9

Городской населенный пункт город районного значения Лысково

улица Некрасова, улица 50 лет ВЛКСМ

улица Мичурина (дома с № 28 - №32, с №34 - №34/2, №53, №55, №55/1, №57, №57/1, №57/2)

улица Чернышевского (дом № 5)

улица Урицкого (дома с №61 - №133, с № 68 - № 142)

улица Герцена

улица Чехова (дома с №43 - №47, с   №58 - №66)

улица Свердлова (дома с №9 - №16)

улица Гагарина (дома с №1 - №11, №11а)

10.

Агафонов

Алексей Иванович

Избирательный округ № 10

Городской населенный пункт город районного значения Лысково

улица Мичурина  ( дома с №1 - № 45, с №2 - №24, № 10а)

улица Совнархозская, улица Свердлова ( дома с №18 - №38, с №21 - №45)

улица Расковой, улица Репина, улица Осипенко, улица Грибоедова,

улица Зои Космодемьянской, улица Мусоргского,

улица Чехова ( дома №49, №51, №53, №55)

улица Ленина (все дома), улица Гагарина ( дома с №13 - №25)

улица  Луначарского, улица Завалава, улица Северная ( дом №1)

переулок  Чкалова, переулок  Валавский

переулок  Школьный дома №1, №3, №5, №7), переулок  Заломова

11.

Сулимов

Александр Александрович

Избирательный округ № 11

Городской населенный пункт город районного значения Лысково

улица Гоголя, улица Носкова, улица Победы, улица Урицкого (дома с №1 - №59, с №2 - №66)

улица Кузнечный Гребешок, улица Чехова (дома с №1 - №39, с №2 - №56а)

улица Радищева, улица Володарского, улица Красноармейская

улица Свердлова (дома с №1 - № 7, с №2 - №6а)

улица Победы (дома с №1 - №5а, с №2 - №12)

улица Дзержинского, улица Щербакова, улица Лермонтова, улица Маяковского

улица Терешковой, улица Рабочая, улица 1-я Заводская, улица 2-я Заводская

улица Карла Маркса, улица Энгельса, улица Чернышевского (дома №1, №1в, №3)

площадь 1 Мая, площадь Володарского, переулок Володарского

переулок Школьный (дома №2, №4, №6, №8), переулок Чехова, переулок Новый

переулок Лермонтова, Центральная районная больница

12.

Дедушкин

Александр Николаевич

Избирательный округ № 12

Городской населенный пункт город районного значения Лысково

улица Фрунзе, улица Куйбышева, улица Пионерская, улица Мира, улица Орджоникидзе,

улица Глинки, улица Комсомольская, улица Попова, улица Минина, улица Макаренко,

улица Кольцова, улица Павлова, улица Гончарова, улица Заречная, улица Лядова

улица Пирогова, улица Достоевского, улица Успенского, улица Маслова

улица Головина, улица Моисеева, улица Тимирязева, улица Подгорно-Ремесленная

переулок  Рылеева, улица Верхняя Набережная

13.

Акулов

Алексей Евгеньевич

Избирательный округ № 13

(центр Валки)

село Валки, сельский поселок Богородское, сельский поселок Керженский

сельский поселок Верхний Красный Яр, сельский поселок Макарьево

село Сельская Маза, деревня Черная Маза, сельский поселок Бор

деревня Хохолевка, село Великовское, село Нижний Красный Яр, село Комариха

14.

Гамзаев

Руслан Ахмедризаевич

Избирательный округ № 14

(центр Бармино)

село Бармино

село Варганы

сельский поселок Анатольевка

15.

Турков

Михаил Михайлович

Избирательный округ № 15

(центр Красный Оселок)

село Красный Оселок, деревня Ерзовка

сельский поселок Красновидово, сельский поселок Крестьянка

сельский поселок Новинки, сельский поселок Очаиха

деревня Кременки, село Просек

16.

Горшков

Владимир Сергеевич

Избирательный округ № 16

(центр Берендеевка)

село Петровка, сельский поселок Лывы, село Берендеевка

сельский поселок Восход, деревня Владимировка, деревня Волчиха

село Елховка, село Каменка, деревня Казыевка, сельский поселок Старатель

село Саурово, село Никольское, село Чистое Поле, деревня Перелетиха

деревня Лебедиха, сельский поселок Вадимовка, село Белозериха, сельский поселок Березки

17.

Кунев

Павел Алексеевич

Избирательный округ № 17

(центр Леньково)

село Неганово, село Леньково, село Ратунино, сельский поселок Друг Крестьянина

сельский поселок Труд, деревня Гугино, деревня Курбатиха

деревня Сущево, деревня Валава, деревня Княжиха, деревня Стрелка

деревня Петриха, деревня Малиновка, село Преснецово, деревня Кокореково

18.

Александров

Роман Владимирович

Избирательный округ № 18

(центр Чернуха)

село Чернуха, село Плотинское, деревня Лужки, село Коробиха, деревня Коноплянка

деревня Неверово, село Окишино, село  Исады, деревня Ушаковка, село Асташиха

деревня Яблонка

19.

Сонин

Леонид Федорович

Избирательный округ № 19

(центр Трофимово)

село Трофимово

деревня Лысая Гора

20.

Петряков

Алексей Евстафьевич

Избирательный округ № 20

(центр Кириково)

село Кириково, село Красная Лука, деревня Монари

село Ермолино, село Большое Шипилово, село Малое Шипилово

деревня Летнево, деревня Богомолово, деревня Белавино

деревня Баранниково, сельский населенный пункт деревня Головково

21.

Макаров

Александр Андреевич

Избирательный округ № 21

(центр Нива)

село Окинино, село Черемиска, село Юркино, деревня Бахмут, деревня Елевка

деревня Покровка, деревня Саревка, село Дубенщино, село Егорьевское

село Кисловка, село Колычево, село Семово, сельский поселок Нива

деревня Лыткино, дервня Сумкино, деревня Уткино, деревня Кожино

деревня Брюханово, деревня Крестьянка, село Ляпуны, деревня Уварово

    

Уважаемые жители Лысковского округа!

Личный прием граждан депутатами Совета депутатов Лысковского муниципального округа проводится согласно графику по предварительной записи.

Предварительная запись производится по телефону: 8(83149) 5-13-26, 8(83149) 5-39-76.

Во время личного приема граждан соблюдаются карантинные ограничения.

Письменное обращение на имя депутата Совета депутатов Лысковского муниципального округа Вы можете направить по адресу: 606210, Нижегородская обл., г.Лысково, ул.Ленина, д.23, ком.42а.  

 

График

личного приема граждан депутатами Совета депутатов

Лысковского муниципального округа Нижегородской области

на 2 полугодие 2022 года

 

 п/п

Ф.И.О. депутата

День

приема

Время приема

Место приема

1.

Зотов Юрий Александрович

Избирательный округ № 9

26.07.2022

16.08.2022

20.09.2022

18.10.2022

15.11.2022

20.12.2022

10.00-12.00

Здание администрации в г.Лысково,        ул.Ленина, д.23, ком.46

 

 

2.

 

 

 

Игонин Вячеслав Витальевич

(избирательный округ № 2)

 

25.08.2022

24.11.2022

 

15.00-17.00

Здание администрации в г.Лысково, ул.Ленина,

д.23, ком.46

3.

 

4.

Сизов Юрий Александрович

(избирательный округ № 3)

Чернышев Петр Валерьевич

(избирательный округ № 4)

22.09.2022 22.12.2022

 

15.00-17.00

Здание администрации в г.Лысково, ул.Ленина,

д.23, ком.46

5.

 

 

6.

Пушкарев Александр Владимирович

(избирательный округ № 5)

Дедушкин Александр Николаевич

(избирательный округ № 12)

28.07.2022 20.10.2022

 

15.00-17.00

Здание администрации в г.Лысково, ул.Ленина,

д.23, ком.46

7.

 

8.

Носков Андрей Павлович

(избирательный округ № 6)

Агафонов Алексей Иванович

(избирательный округ № 10)

10.08.2022

01.12.2022

15.00-17.00

Здание администрации в г.Лысково, ул.Ленина,

д.23, ком.46

9.

 

 

10.

Самойлов Виктор Александрович

(избирательный округ № 7)

Сулимов Александр Александрович

(избирательный округ № 11)

07.09.2022

10.11.2022

15.00-17.00

Здание администрации в г.Лысково, ул.Ленина,

д.23, ком.46

 

11.

 

12.

Шаров Егор Александрович

(Избирательный округ № 8)

Александров Роман Владимирович

(Избирательный округ № 18)

18.08.2022

20.10.2022

15.00-17.00

Здание администрации в г.Лысково, ул.Ленина,

д.23, ком.46

13.

Акулов Алексей Евгеньевич

(избирательный округ № 13)

Первый понедельник каждого месяца

10.00-12.00

Здание администрации

в с.Валки, ул.Советская, д.25                               

14.

Гамзаев Руслан Ахмедризаевич  

(избирательный округ № 14)

25.08.2022

27.10.2022

22.12.2022

10.00-12.00

Здание администрации                                

в с.Бармино, ул.Полевая, д.6

15.

Турков Михаил Михайлович

(избирательный округ № 15)

18.08.2022

20.10.2022

15.12.2022

10.00-12.00

Здание администрации                                

в с.Красный Оселок, ул.Центральная, д.77а

16.

Горшков Владимир Сергеевич

(Избирательный округ № 16)

11.08.2022

06.10.2022

08.12.2022

14.00-16.00

Здание администрации                                

в с.Берендеевка, ул. Центральная, д.17

17.

Кунев Павел Алексеевич

(избирательный округ № 17)

18.08.2022

20.10.2022

15.12.2022

10.00-12.00

Здание администрации                                

в с.Леньково, ул. Школьная, д.10

18.

Сонин Леонид Федорович

(избирательный округ № 19)

11.08.2022

06.10.2022

08.12.2022

10.00-12.00

Здание администрации                                

в с.Трофимово, площадь Советов, д.1

19.

Петряков Алексей Евстафьевич

(избирательный округ № 20)

04.08.2022

06.10.2022

01.12.2022

14.00-16.00

Здание администрации                                

в с.Кириково, ул.Молодежная, д163

20.

Макаров Александр Андреевич

(избирательный округ № 21)

25.08.2022

27.10.2022

22.12.2022

10.00-12.00

Здание администрации                                

в пос.Нива, ул.Солдатова, д.1

 

 

 

 

Дизайн шаблонов - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»